Death Note: Life - Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Life - Game » Техническая часть. » Поиск соигроков.

Поиск соигроков.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Не с кем поиграть? Добро пожаловать в Поиск! Никаких специальных шаблонов, а просто поиск.
Просьба обойтись без флуда.

0

2

Ищу Вас...
Мне нужен дождь, уют... Мне нужен соигрок, который согласен отыграть во флешбеке нечто... По-настоящему теплое. Пусть будет дождь, а мы с Тобой, да-да, с Тобой, мой будущий, в квартире пьем чай.
В чьей квартире? Тоже не важно.
Первый пост? С Тебя, я должна понять, какие они, почувствовать их вкус и ответить тем же.
Мне не важно, знакомы мы или нет, к чему все это? Если что, познакомимся. Может, Ты просто ошибся квартирой, мой дорогой игрок?..
Без лишних обязательств и слов, я ищу Тебя.
Чай, стук дождя, тепло, туман за окном, неспешные и тихие разговоры... Мне нужны чувства, мелочи и Твои эмоции.
Пожалуйста, не бросай меня. Не скучай со мной. Пожалуйста, не ври, если Тебе со мной неинтересно.

0

3

Ищу себе соигрока для интересной игры с активным развитием сюжета. Игру обсудить можем по лс,а точнее детали игры и все прочее.

0

4

Ищу абсолютно любого биологического вида, формы и принадлежности соигрока. Сюжет будет зависеть от персонажа и Ваших пожеланий, вот, дааа... Стучитесь в лс, я не кусачий

0

5

Ищу соигрока для основы)

0

6

Adrian Strain, эх, я б сыграла, но я задействована (( Надеюсь, я смогу свалить и поиграть )

Отредактировано Leyton Lassiter (14.07.15 13:39:20)

0

7

Leyton Lassiter, буду только рад)

0

8

Adrian Strain, как на счет флеша?

0

9

Leyton Lassiter, не против) Отыграем знакомство?

0

10

Adrian Strain, я за )) С кого заявка?

0

Вы здесь » Death Note: Life - Game » Техническая часть. » Поиск соигроков.