Death Note: Life - Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Life - Game » Гостевая книга. » Ваши вопросы.

Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Не стесняемся! Задаем! Мы все дружно хором поможем, объясним, разъясним и покажем!)

Придержанные персонажи
-

Придержанные внешности
-

0

2

Добрый вечер! Вас беспокоит администрация вашего форума-партнёра "Коты-воители: Зазеркалье".
Не могли бы вы, по старой дружбе, поставить наш баннер у себя? У нас он стоит с основания партнёрства, надеемся на такую же тёплую взаимность с вашей стороны с:
С наилучшими пожеланиями в развитии ролевой, Полынник.

0

3

Ох, приношу извинения от лица всего форума о.о
Простите, Мэлло ж у нас такой, вот мне, андербоссу, спасать его постоянно приходится - ничего доделать не может ! :D
Сейчас же всё исправлю - вы уж нас простите)

0

4

Добрый день!
Благодарим Вас за подачу заявки на партнерство. Будем рады сотрудничеству. Тема с Вашей рекламой создана. Ссылку поставить не могу, так как "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.".

Всего Вам доброго!

0

5

Kuroshitsuji: HM написал(а):

Добрый день!
Благодарим Вас за подачу заявки на партнерство. Будем рады сотрудничеству. Тема с Вашей рекламой создана. Ссылку поставить не могу, так как "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.".

Всего Вам доброго!

Благодарим :)

0

6

Хотелось бы спросить, может кому-то из игроков нужна сестра/подруга/девушка?  Хотелось бы сразу найти к кому, так сказать, примкнуться х)
Буду рада любым предложениям с:

И ещё, процветания ролевой. Вы просто чудесны :з

0

7

скажите, а нужен ли вам Ниа и имеются ли на этого персонажа хоть какие-то идеи в развитии сюжета?
вы мне вроде как понравились, так что хотелось бы здесь остаться.

0

8

Saf написал(а):

Хотелось бы спросить, может кому-то из игроков нужна сестра/подруга/девушка?  Хотелось бы сразу найти к кому, так сказать, примкнуться х)
Буду рада любым предложениям с:

И ещё, процветания ролевой. Вы просто чудесны :з

Охо-хо, добра, бро-дезнотовец :)
Очень рады видеть в наших рядах.
Конечно, думаю, Вейне хотела найти себе сводную сестричку по какой-то там неизвестной линии. Я уж, Простите, в родословных слаб.
Ну и конечно Боги смерти.)
А так давайте, вступайте в нашу дружную семью :))) могу персонально у игроков поспрашивать)
Спасибо большое за прекрасное пожелание) Уверен, такой приветливый человек тоже просто чудесен :)))
Очень ждем Вас)

0

9

off-white написал(а):

скажите, а нужен ли вам Ниа и имеются ли на этого персонажа хоть какие-то идеи в развитии сюжета?
вы мне вроде как понравились, так что хотелось бы здесь остаться.

Рады новичкам в строю! /честь отдал/
Конечно, планы есть, это же центр всего нашего правосудия. Плюс ко всему он основное лицо при участии в логических квестах, так что скучать не придется :)
С нетерпением ждем)

0

10

Доброго вам дня и спасибо за тёплые слова)

Mihael Keehl написал(а):

Вейне хотела найти себе сводную сестричку

Хм, думаю, для начала надо с ней обсудить все детали. Если что-то получится, то буду очень этому рада)

А пока, можно ли мне создать "безымянный" аккаунт? Ведь пока ещё с ролью не совсем всё понятно, а выслушать пожелания Вейне к сводной сестре всё таки удобнее посредством ЛС)

0

Вы здесь » Death Note: Life - Game » Гостевая книга. » Ваши вопросы.