Death Note: Life - Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Life - Game » Гостевая книга. » Ваши вопросы.

Ваши вопросы.

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Не стесняемся! Задаем! Мы все дружно хором поможем, объясним, разъясним и покажем!)

Придержанные персонажи
-

Придержанные внешности
-

0

41

Извините, с телефона не весь форум отображается корректно.
Присмотрел себе персонажа из акции "Йуные геннята", и возникли такие вопросы:
1) Где можно получить шаблон анкеты?
2) На какое имя регистрироватся, настоящее или псевдоним?

0

42

ккк написал(а):

Извините, с телефона не весь форум отображается корректно.
Присмотрел себе персонажа из акции "Йуные геннята", и возникли такие вопросы:
1) Где можно получить шаблон анкеты?
2) На какое имя регистрироватся, настоящее или псевдоним?

добрый вечер)
Вскоре мы поменяем дизайн на более удобный, простите за временные неудобства.
1)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#61130e]
[/td][td width=10%][/td][/tr][tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#1d150a]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b][color=#b1a397]Имя вашего персонажа (настоящее)[/color][/b][/font][/size][/align][/td][td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=10%][/td][td width=80% bgcolor=#61130e][color=#b89880][align=center][size=14][b][i]Должность и положение в обществе[/i][/b][/size][/align][/color]
[/td][td width=10%][/td][/tr]
[/table]
[align=center]изображение внешности вашего персонажа.[/align]
[align=center][b][size=16]ссылка на акцию с персонажем[/size][/b][/align]
[tr]
[td bgcolor=#CECECE][align=center][size=16]Общая информация.[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td][i][size=14][font=Georgia]Информация о именах и прозвищах персонажа.[/font][/size][/i][/td]
[td][i]Общая информация о персонаже из акции.[/i][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]Пробный пост[/font][/size][/b][/align]"]Текст поста.[/spoiler]

2) Это по Вашему усмотрению.

Будем рады видеть в наших рядах. (:

0

43

Спасибо большое, анкета будет сегодня-завтра.

И еще вопрос: лично в информации о приглянувшемся мне персонаже мало что говорится о характере. Могу ли я дополнить его образ, добавить мелкие бытовые привычки, черты, не противоречащие информации, представленной в акции? И нужно ли будет эти добавления вписывать в анкету, или просто описывать уже в ходе игры?

0

44

И сам дизайн неплох, просто в мобильной версии некорректно отображается шапка (могу прислать скриншот), а так мне лично все нравится, очень приятный и нетяжелый дизайн.

0

45

ккк написал(а):

Спасибо большое, анкета будет сегодня-завтра.

С нетерпением ждем  http://s2.uploads.ru/t/DOkhn.gif

ккк написал(а):

И еще вопрос: лично в информации о приглянувшемся мне персонаже мало что говорится о характере. Могу ли я дополнить его образ, добавить мелкие бытовые привычки, черты, не противоречащие информации, представленной в акции? И нужно ли будет эти добавления вписывать в анкету, или просто описывать уже в ходе игры?

Вы можете добавлять любые правки в персонажа, только не уходите от образа, а так, при желании, можно даже имя сменить. Главное, чтобы Вам было комфортно и интересно играть.
Все правки лучше всего кратенько/развернуто поставить в текст анкеты, чтобы люди, желающие с Вами играть, сразу понимали что и кто их ждет.

ккк написал(а):

И сам дизайн неплох, просто в мобильной версии некорректно отображается шапка (могу прислать скриншот), а так мне лично все нравится, очень приятный и нетяжелый дизайн.

Рады, что Вам понравилось. Насчет шапки мы сами заметили, постараемся решить эту проблему (;

0

46

Здравствуйте, в связи с упавшей активностью мы прекращаем партнерство. Будем рады перезаключить партнерство, если форум вновь встанет на ноги. Всего наилучшего, ваш РМ.

0

47

Planetary Moe написал(а):

Здравствуйте, в связи с упавшей активностью мы прекращаем партнерство. Будем рады перезаключить партнерство, если форум вновь встанет на ноги. Всего наилучшего, ваш РМ.

Окей
Всего доброго

0

Вы здесь » Death Note: Life - Game » Гостевая книга. » Ваши вопросы.